Я должник, у меня сняли все деньги с пенсии которые перечислили.

• г. Сыктывкар

Я должник, у меня сняли все деньги с пенсии которые перечислии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Со счетов должника банк обязан по постановлению пристава-исполнителя списывать все средства.

Обратитесь к приставу-исполнителю, чтобы он направил исполнительный лист в ПФР для удержания с пенсии 50%, остальное будете получать на счет.

Ст.98 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".