Как супруга, могу ли я составить с мужем договор о возмездной уборке квартиры и как это сделать?

• г. Новосибирск

Хотелось бы получить ответ. Мой муж не работает, можно сказать домохозяин. Срочно нужна справка о его доходах. Могу ли я, как супруга, составить с ним договор возмездного оказания услуг по уборке квартиры. И если это возможно, что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно. Обращайтесь.

Диана, будет не плохо увидеть вас с супругом на сцене ТВ с подобными постановками.

Справка о доходах за последние три месяца наверняка, тогда нужно официальные данные с печатью и т.д.