Режим работы при проведении ремонта в квартире в Москве - рабочие дни с 7:00 до 21:00, а в выходные и праздничные дни?

• г. Москва

Произвожу ремонт в квартире в Москве, в будни могу шуметь с 7 до 21, а в какие часы могу работать в выходные и праздничные дни? И на какие нормативные акты могу ссылаться?

Заранее благодарю, Кузнецов Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер ! Вы не имеете права производить шумные строительные работы в выходные и праздничные дни .Смотрите "Закон города Москвы о тишине и покое " и КоАП РФ .