Как оформить право собственности на квартиру в Росреестре для крымчан, приобретенную в 2003 году без регистрации в БТИ?

• г. Москва

Мой вопрос актуален для крымчан. В 2003 году согласно договору купли продажи приобретена квартира, сделка оформлена у нотариуса, но в БТИ не зарегистрирована. Как сейчас оформить право собственности на квартиру в росреестре?

Ответы на вопрос (5):

Самый простой вариант - сторонам сделки придти вместе в МФЦ и отдать документы на регистрацию.

А какие документы? Договор от 2003 года:?

Да и не найду я ухе этих людей. Много лет прошло

Значит в судебном порядке признавайте право собственности.

А иск к кому?