Как признать внука членом семьи и обеспечить ему право на дополнительную жилплощадь в рамках расширения жилья для военного пенсионера?

• г. Ставрополь

Мой отец стоит на очереди на расширение жилья как военный пенсионер. Как признать внука членом семьи, чтобы он тоже имел право на дополнительную жилплощадь. Внуку 3 года, в графе отец прочерк, проживаем все вместе в одной квартире.

Ответы на вопрос (1):

признать можно в судебном порядке опираясь на ЖК РФ