Сроки и штрафы при подаче документов на патент для работы в России - что нужно знать украинцам?

• г. Волоколамск

Я украинка. Въехала в РФ с целью Работа (так указано в миграционке). Собираюсь подавать документы на патент. Но узнала такой нюанс что документы на него надо подать в течении 30 дней со дня въезда в РФ. А если не подать то будет ли штраф и в каком размере?. Время уже поджимает, не уверена что получится успеть в срок. Успею ли я это сделать? И что бы не было штрафа нужно ли выехать из страны, или я могу остаться в РФ все 90 дней без штрафа? И могу ли я подав документы на патент сделать выезд обратно на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам поставят запрет на 3 года и тут нужно действовать