Оптимизация налогообложения и выбор схемы при сдаче дома по комнатам - советы и рекомендации\nПатентирование при сдаче дома по комнатам - один патент или отдельный на каждого арендатора?

• г. Москва

1. Я владелец дома (10 комнат), хочу сдать его по комнатам разным людям. Какую выбрать схему для оптимизации налогообложения и менее рискованную, с точки зрения претензий налоговиков. 2. Если брать патент, то можно ли взять 1 патент, или отдельный (я ведь даже не знаю сколько будет арендаторов) нужно на каждого арендатора брать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)