Как будет делиться имущество после 23 лет брака, приватизации квартиры и строительства дома?

• г. Ростов-на-Дону

Находясь в браке 23 года я приватизировала 8 лет назад родительскую квартиру (от приватизации отец отказался в мою пользу), в этой квартире прописана всегда и до сих пор, с мужем построили дом и купили 2 машины, есть несовершеннолетняя дочь, как будет делиться наше имущество? (будет ли делиться моя квартира?)

Ответы на вопрос (1):

Квартира делиться не будет.