Возможно ли выехать в Казахстан на своем личном транспорте при наличии задолжности по кредитам и удержании 50% заработной платы по исполнительному листу?

• г. Астрахань

У меня опекаемый ребенок. Есть задолжность по кредитам. Имеется исполнительный лист по которому удерживается 50% заработной платы по исполнительному листу. Могу ли я выехать в Казахстан на своем личном транспорте.

Ответы на вопрос (1):

Запрет Вам накладывали? Это - вопрос к приставу, а не к юристам.

Спросить
Пожаловаться

В ФССП имеется три исполнительных производства, на работе есть только один исполнительный лист, по которому производится удержание 50% заработной платы. Может ли судебный пристав из суммы по одному исполнительному листу перечислять суммы на погашение других исполнительных производств? Спасибо.

Получила исполнительный лист, в котором по решению суда меня должны восстановить на рабочем месте и выплатить заработную плату за время вынужденного прогула. Два исполнительных производства в одном исполнительном листе по отношению к одной организаниции. . Пристав требует раздклить на два исполнительных листа. Может ли вестись работа по взысканию долга и восстановлению меня на работе по олному исполнительному листу?

Я нахожусь на больничном, но у меня есть испонительный лист и по нему вычетают 50% от заработной платы. Будут ли и с больничного листа вычитать по исполнительному листу?

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

У меня по исполнительному листу снимают 50% с заработной платы, через месяц долг будет погашен. У судебных приставов имеется еще три исполнительных листа, через сколько времени они пришлют ещё исполнительный лист? Хотела бы сама рассчитываться с долгами без участия работодателя, правда в меньшей сумме. Спасибо.

Скажите, какой процент от заработной платы снимают по исполнительному листу? У меня трое детей, а исполнительный лист пришел из за кредита.

У сотрудника организации по исполнительному листу удерживается 50% от заработной платы. В настоящее время пришел второй исполнительный лист об удержании 25% по алиментным обязательствам. Какой процент от заработной платы будет удерживаться с данного сотрудника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой максимальный процент удерживается с должника из заработной платы по исполнительным документам (алименты-25% уже удерживаются). Исполнительные листы ещё по двум банкам.

Имеет-ли право судебный пристав арестовать банковский счет по заработной плате в пользу истца, если уже есть исполнительный лист по удержанию 50% от заработной платы, по которому уже высчитывают необходимую сумму по исполнительному листу данному истцу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение