Возможно ли выехать в Казахстан на своем личном транспорте при наличии задолжности по кредитам и удержании 50% заработной платы по исполнительному листу?

• г. Астрахань

У меня опекаемый ребенок. Есть задолжность по кредитам. Имеется исполнительный лист по которому удерживается 50% заработной платы по исполнительному листу. Могу ли я выехать в Казахстан на своем личном транспорте.

Ответы на вопрос (1):

Запрет Вам накладывали? Это - вопрос к приставу, а не к юристам.