Можно использовать следующий заголовок:\n\nМожет ли менеджер поставщика одной компании предупредить покупателя другой компании о долгах и рисках при приобретении

• г. Хабаровск

Вот такая ситуация, есть ООО с долгами которые потихоньку выплачиваются, есть второе чистое ООО, которое выставлено на продажу, имеет ли право рядовой менеджер поставщика первого ООО, звонить покупателю второго ООО, предупреждать что есть долги у первого ООО, что эти долги перейдут на покупателя, что покупать не надо..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не имеет такого права