Может ли сменщица предъявлять претензии старшему кассиру после позднего пересчета сейфа в конце рабочего дня?

• г. Саратов

Я работаю старшим кассиром в гипермаркете, в конце своей смены свела сейф и спокойно ушла домой. На следующий день шесть часов вечера (рабочий день с 9:30-21:00) мне звонит сменщица и сообщает о недостаче в 2000 руб. может ли она мне предъявлять притензии в конце рабочего дня после такого позднего якобы пересчета сейфа?

Организацией не регламентируется порядок работы ст.кассиров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно.