Как получить разрешение и заключить договор аренды площади для организации проката самокатов вблизи ВДНХ или парка Горького?

• г. Москва

Хочу организовать свой прокат самокатов, вблизи ВДНХ или парка горького, у кого нужно получить разрешение или с кем заключать договор аренды площади? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно зарегистрироваться в налоговой ООО и получить коды ОКВЕД и лицензию и можете работать. Вы куда обращались?