Возможен ли доступ к бесплатному временному жилью для людей в преклонном возрасте без собственного жилья?

• г. Сергиев Посад

Мне 56 лет, своего жилья нет, снимаю комнату, понимаю, что не заработаю на жилье, есть ли хоть какая-то возможность получить бесплатное жилье, хоть временно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в Администрацию для постановки на учет, если есть регистрация. Но это жилье Вы будете ждать долго и нудно. Можно устроиться на работу, на предприятие, которое предоставляет общежитие или оплачивает наем жилья для своих сотрудников.