Как составить заявление об уходе в отпуск с последующим выходом на пенсию и лечением в больнице

• г. Абакан

Как правильно написать заявление об уходе в отпуск с последующим выходом на пенсию, если во время отпуска планирую пролечиться в больнице.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме пишется заявление. Форма законом не регламентирована.