Как вернуть переплату за парковочное место после снижения цены?

• г. Рязань

Вопрос касательно недвижимости... Приобрел парковочное место на цокольном этаже строящегося дома за 800 т.р., после сдачи дома (ввиду не популярности предлагаемой цены и условий ренты) через три месяца строющая компания понизила цены до 400 т.р. (с сохранением условий ренты). Есть ли возможность вернуть переплату?

Ответы на вопрос (3):

Закон такой возможности не дает.

Прошу прощение. Я не правильно выразился. Спасибо за точный ответ, Николай.

не за что. удачи вам