Как вернуть средства после признания незаконной постройки новостройки? Куда обратиться?

• г. Анапа

Что делать если купили новостройку, вступили в жилищный кооператив многоквартирного дома, оформили договор, заплатили деньги за квартиру и вступительные взносы в кооператив (квитанции об оплате у меня на руках, всю операцию делали через риэлторское агенство Технология). а дом признали незаконной постройкой. Как я могу получить свои деньги обратно? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд на застройщика с требованием возврата ден. средств.