Получил штрафы без постановлений - проверка сотрудниками ГИБДД бесполезна, что делать?

• г. Воронеж

Зашел на сайт ГИБДД (http://www.gibdd.ru) и увидел штрафы (от 31.03.15.и 23.04.15) за совершенные мною нарушения. Но никаких постановлений я не получал! Также съездил в ГИБДД (на обручева) попросил их проверить но они сказали что никаких штрафов на машине не числится (30.04.15) кому верить и какие мои действияподскажите пожалуйста?

С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Официально запросите эту информацию путем подачи заявления в приемную ГИБДД. Делайте два экземпляра, чтобы на втором поставили отметку о приеме и вы сохранили его у себя. Если вы не получали никаких постановлений о наложении штрафов, то и переживать нечего. Но официальный запрос вас может больше успокоить. Кроме того, в заявлении можете попросить удалить из базы неверную информацию.