Какие нужны документы для льготного проезда неработающим пенсионерам

• г. Урай

Скажите какие документы нужно сдать в ПФР для оплаты льготного проезда неработающему пенсионеру.

Ответы на вопрос (2):

Представите паспорт,пенсионное удостоверение и трудовую книжку (если у вас льгота на проезд предоставляется только неработающим пенсионерам)

Здравствуйте! Вам нужно сделать копию пенсионного удостоверения и написать заявление об оплате льготного проезда и предоставить проездные документы.