Что надо делать если хочу женится на Украинке.
• г. Мурманск
Что надо делать если хочу женитса на Украинке.
Ответы на вопрос (2):
г. Рыбное
Здравствуйте. Обращайтесь в ЗАГС, пишите заявление. От неё понадобится паспорт с нотариально заверенным переводом на Русский язык, а также справка из консульства о несостоянии в браке на территории Украины
Спросить01.05.2015, 09:16,
г. Йошкар-Ола
Украинке нужно перевести поставь на русский язык и взять в консульстве украины столовку о своём семейном положении.