Законность увольнения по причине работы вместе с родственником в одной организации

• г. Буденновск

У меня такой вопрос. У меня отец работает на должности директора, передвижного хлебозавода, я работал у него в подчинении, начальником электростанции, меня уволили, за то что я не имею право работать в одной организации, вместе с ним, Законно ли это. Какой это закон?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, это не законо- нет такого ограничения. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Нет такого закона.

Это войсковая часть.Мы являемся гос.служ.