Проблема с получением жилого помещения из-за отсутствия регистрации - что делать?

• г. Холмск

У нас с мужем сложилась такая ситуация, что мы не можем встать в очередь ни на одну из программ которая обеспечивает населения жилыми помещениями. Дело в том, что мой муж с материка, а я с Сахалина, он не имеет постоянной Сахалинской регистрации только временную и мы из за этого не можем встать на программу молодая семья, затем мои родители решили нам помочь и прописать моего мужа на своей жил. площади, но и тут нам с жилищной комиссии пришёл отказ, основанием для отказа стал тот факт что мой муж не является членом семьи нанимателя, как нам быть в этой ситуации

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжаловать отказ в судебном порядке