Что делать, если ребенок не имеет прописки и возможно ли получение штрафа?

• г. Новосибирск

Что делать если у ребёнка нет прописки вообще, выпишут ли штраф? Дело в том что когда я была беременна в г.Новосибирске я воспользовалась платной услугой одного из работников местной администрации, прописавшись за деньги, через пару месяцев прописала новорожденного, но через некоторое время, узнаю о том что адреса этого нет, человека который является собственником до него не дозвониться, лиш по телефону ответила девушка что все кто был прописан автомотически были выписаны, хотя меня и моего малыша не предупредили, деньги с нас содрали не маленькие, вобщем прошло 2 года узнала об этом позовчера, и прописка в паспорте получается недействительна, я нарушила закон что прописалась за деньги (а куда деваться если жилья нет и небыло никогда). Как быть сейчас, куда обратиться, ребёнок не прописан нигде...

Ответы на вопрос (1):

По закону ребенок должен быть зарегистрирован с родителями. Вам необходимо самой зарегистрироваться и зарегистрировать ребенка. Штраф конечно Вам выпишут.