Хадатайство о рассмотрении дела по месту прописки и возможность написания хадатайства о рассмотрении дела по месту регистрации ТС в соответствии со статьей 12.26. Возможность вызова в суд сотрудников ГИБДД и с

• г. Нижний Новгород

Написал хадатайство, для рассмотрения дела, по месту прописки. Могу уже в том суде написать хадатайство, о рассмотрении дела, по месту регистрации ТС? Статья 12.26. И можно ли написать хадатайство о вызове в суд сотрудников ГИБДД и сотрудников ППС которые вызвали ГИБДД, так как автор я не управлял, но находился в нем в своём дворе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете подать такое ходатайство.