Как получить компенсацию за установку пластиковых окон в доме репрессированного отца?

• г. Тюмень

Мой отец является репрессированным, все подтверждающие документы имеются. Он в доме установил пластиковые окна. Подлежит ли данные расходы компенсации и куда необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в орган соц.защиты по месту жительства