Неправомерные действия председателя ТСЖ - задолженности, отсутствие расписания и уставных документов

• г. Калуга

В моем доме неправомерно происходит следующие сначала постоянно приходили письма о задолженности сейчас же пришло письмо от юриста которого нанял председатель правления тсж по нашему дому. Задолженность у меня появилась в период вступления в силу правления тсж а именно за октябрь у меня частичная непроплата в размере 500 руб но в ноябре мне приходит задолженность в 3000 и за ноябрь при перерасчете (т к была смена управляющей компании в тсж) платить 200 руб. далее за декабрь я вообще не полчуила никаких квитанций а в январе уже необходимо заплатить 7500... в связи с этим я давно хотела разобраться. Но при появлении тсж нет рабочего расписания нет контактов членов правления при звонке председателю он называет свое рабочее расписание на основной работе и никак иначе трудовых договоров устава протоклов собрания и протоколов ревизионной коммисии при запросе не выдавалось... как бороться с этим человеком... мало того произошло повышения тарифов без общего собрания путем разнесения бюлютней по почтовым ящикам... председдатель ни коим образом не выходит на коннакт.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру