Жалоба в административную комиссию на безнаказанное поведение собаки-овчарки без намордника и поводка, которая нападает на других животных

• г. Уссурийск

Помогите пожалуйста составить жалобу в административную комиссию. По поводу выгула собаки (овчарка) без намордника и поводка. Овчарка не однократно нападала на собак мелких пород и кошек. Пинчера-задавила и разобрала насмерть! Кошек особенно бездомных тоже раздирает. Один раз хозяева этой овчарки привлекались за нападение на болонку, пострадала и хозяйка, защищая свою собаку, к штрафу.

На замечание, почему собака опять без намордника? Хозяин ответил: Что она у нас привелегтрованная!

Как нам жильцам дома бороться с такими людьми?

И еще вопрос-ваша консультация бесплатная? Если платная, то извините... не отвечайте!

Ответы на вопрос (1):

Такую жалобу пишите в свободной форме.