Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу выйти на другую работу сохранив при этом выплату. Как правильно это сделать?

• г. Тихорецк

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу выйти на другую работу сохранив при этом выплату. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно работать по совместительству, на неполную ставку