Правонарушении, составлено в 4-00 ч. 3)-о задержании тс составлено в 4-00 ч. есть ли ошибка в действиях инспектора?

• г. Уфа

При остановке автомобиля инспектором ГИБДД (Водитель в нетр. Состоянии)

инспектор составляет несколько протоколов:

1)-об остранении от управл. Тс составлено в 2-00 часа

2)-об админ. Правонарушении, составлено в 4-00 ч.

3)-о задержании тс составлено в 4-00 ч.

есть ли ошибка в действиях инспектора?

Можно ли оспорить незаконность изьятия прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в промежутке между 2 и 4 часами было освидетельствование/медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения (с понятыми) (с положительным результатом) и был составлен акт, то инспектор ДПС сделал все правильно.

Хотя странно как-то получается ехал пьяный, а изъятие прав не законное.

Удачи!