Что делать, если после досрочного погашения кредита на автомобиль наложили арест?

• г. Бокситогорск

Вчера погасила досрочно кредит в банке, ПТС выдали на руки, а справку о том что кредит погашен выдадут 5 мая. Сегодня узнала, что на автомобиль был наложен арест, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на аш вопрос необходимо знать основания для наложения ареста. Исходя из таких оснований думать: освобождать имущество из-под ареста, либо признавать постановление пристава о наложении ареста незаконным.