Возможные последствия написания заявления об уходе в отпуск перед увольнением

• г. Абакан

Администрация предупредила меня, что если я пишу заявление об уходе в отпуск с последующим увольнением, то меня рассчитают с того числа. С которого я пойду в отпуск и в трудовой книжке поставят дату увольнения-окончание отпуска, даже больничный лист во время отпуска не повлияет на окончательную дату увольнения. Правильно ли это*

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да