Гибель автомобиля под упавшей частью крыши частного дома - оценка шансов на выигрыш в суде

• г. Красноярск

На мою машину упала часть крыши частного дома, которую снесло сильным ветром. Полицию вызывал, независимую оценку сделал. Какие шансы у меня выиграть дело в суде (иск к собственнику дома на 100 тыс. рублей)?

Ответы на вопрос (4):

В данном случае можете ничего не выиграть. Весь вопрос – в стихийном бедствии.

Шансы почти нет.

Здравствуйте. Если будет установлена вина собственника дома - решение будет в Вашу пользу. Но это маловероятно - за порывы ветра он не отвечает