Если муж составит завещание своей доли в квартире на жену, дети от первой жены имеют право на какую то часть?

• г. Тула

Если муж составит завещание своей доли в квартире на жену, дети от первой жены имеют право на какую то часть?

Ответы на вопрос (3):

Да, несовершеннолетние дети будут иметь право на обязательную долю.

Будут иметь право на обязательную долю независимо от содержания завещания, если к моменту смерти отца, достигнут пенсионного возраста или будут иметь группу инвалидности.

Здравствуйте! Дети не будут иметь обязательной доли на наследство, ответ не верный - первый.