Выполнение ревизии без присутствия сотрудников в отпуске - возможные последствия и риски увольнения по статье за недостачу

• г. Тверь

Ревизию делают без сотрудников, т.к. Они находится в отпуске за свой счёт, с последующим увольнением. Ревизию делают новые сотрудники, а если будет недостача Могут ли уволить по статье и за недостачу.

Ответы на вопрос (1):

Даже приписать недостачу не смогут.