Правомерен ли отказ от подписания соглашения с Минсельхозом из-за задолженности по страховым взносам в ПФР для главы КФХ с 2012 года?

• г. Тулун

Правомерен ли отказ от подписания соглашения с министерством сельского хозяйства по причине задолженности по страховым взносам в ПФР? Мой муж является главой КФХ с 2012 г. Налоги платит своевременно, отчеты и необходимые документы подает в управление, но никакой помощи, субсидий не получает. Заранее спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! отказ является не законным.

Нет, отказ не правомерен

Здравствуйте, кто отказал? Нужно изучать вопрос, однозначно на него не ответишь.