Проплаченный штраф не удаляется из базы - что делать?
₽ VIP

• г. Казань

Заплатил штраф-300 руб, два дня тому назад, квитанцию показал в районном ГИБДД (ее потом забрали) сегодня заглянул на сайт, а штраф как был так и есть, что мне делать? И есть-ли какие-нибудь сроки после проплаты штрафа не удалять из базы данных неоплоченных штрафов? Зараннее Вам благадарен за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Возжно здесь имеет место лишь несвоевременное внесение изменений в базу данных на сайте. Обратитесь в ГИБДД - уточните.

Уважаемый Алексей! ВАм надо обратиться с соответствующим вопросом в ГИБДД. А вот квитанцию отдали им зря - ранее требовалось направлять туда копию квитанции, а с января 2008 г. и этого делать не нужно. Однако если к ВАм придут судебные приставы для взыскания штрафа - будет нечем подтвердить, что штраф Вы заплатили.

С уважением