Что делать, если при аварии повреждено заднее крыло, а КАСКО оформлено на отца?

• г. Казань

Не заметила и врезалась в столб заднем бампером ( ( (с места пришествия пришлось уехать, так как нужно было срочно домой. Есть и Осаго и Каско. Но каско оформлено на отца. Посоветуйте как мне сейчас действовать? Так как ущерб большой.

Ответы на вопрос (1):

Единственный вариант это вернуться на место ДТП и вызвать для оформления сотрудников ГИБДД. Только не надо говорить что данное ДТП было несколько дней назад, иначе страховку не получите вообще.