Вопрос о проведении ревизии и выплате заработной платы после увольнения

• г. Нижняя Салда

Здавствуйте у меня такая ситуация: устроилась 15.09.2013 продавцом без ревизии работала в 2.01.2014 провели ревизию результат несказали сейчас он закрывает отдел нас с напарницей заставил писатьзаявление увольнение по собственому желанию написали мы 4.04.2014 уволить с 30.04.2014 собирается проводить ревизию 26.042014 обязаны ли мы проводить ревизию и платить недостачу и вкакой срок он должен выплатить зарплату за апрель.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего проведут ревизию и обнаружат недостачу, которую "спишут" на вас, что б не заплатить заработную плату. Поэтому - ничего не подписывайте, вину в недостаче не признавайте. Если заработную плату не выдадут - обращайтесь в суд и взыскивайте в судебном порядке.