Приватизация здания с долевым участием - влияет ли задержка арендной платы на получение собственности?
₽ VIP

• г. Тарко-Сале

В 1999 г. был заключен договор на окончание строительства с долевым участием. В апреле 2000 г. мною была открыта мини-пекарня по производству хлеба и хлебобулочных изделий. Часть здания (34%) перешла в собственность (имею право собственности). Бывали случаи по задержке арендной платы, но не более 30 дней. Оплата производилась с учетом пени. Является ли это поводом для отказа в приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Уточните ваш вопрос- непонятно, чо достраивалось с долевым участием, что вы собираетесь приватизировать.