Как обратиться к командиру воинской части с запросом на продление отпуска при болезни во время отпуска с выездом?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Согласно. 29, п.18. Военнослужащим, заболевшим во время основного или дополнительного отпуска основной или дополнительный отпуск продлевается на соответствующее количество дней болезни. Продление отпуска в этом случае осуществляется командиром воинской части на основании справки из лечебного учреждения. Но я нахожусь в отпуске с выездом, каким образом обращаться к командиру с продлением отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по телефону, возможно вам позволят отправить копию, а оригинал потом предъявите справки. Решайте этот вопрос непосредственно с командиром.