Ошибка в учете тарифов на отопление в квитанциях?

• г. Хабаровск

Согласно постановлению губернатора хабаровского края от 12.09.2013 года максимальный тариф на отопление установлен такой: с 01.01 по 30.06-2327.13 с ндс а с 01.07 по 31.12-2487.70..в квитанциях же пишут все время один тариф-2487.70.значит ли это что сумму в квитанциях пишут не всегда правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.