Скажите что делать в такой ситуации, гражданство Украинское права Российские, что нужно заделать чтобы были действительны?

• г. Якутск

Скажите что делать в такой ситуации, гражданство Украинское права Российские, что нужно заделать чтобы были действительны?

Ответы на вопрос (1):

Нужно менять на украинские.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация-я являюсь гражданином России с 2003 года, до этого был гражданином Украины, но когда получал Российское гражданство отказ от Украинского не делал, у меня остались украинские права, но также есть российские. Произошла со мной такая ситуация что меня лишили прав (российских) по решению суда. Вопрос такой могу ли я с российским паспортом ездить по украинским правам пока не получу обратно российские?

Скажите пожалуйста. У меня Украинское гражданство и украинские водительские права. Нужно ли их менять на российские, когда я получу гражданство РФ? Спасибо!

Гражданство Российское-Украинское (двойное) права международные украинские. Могу ли я ездить в России с укр. правами на Российской (своей) машине. Или обязательно должны быть российские права.

Интересует такой вопрос, я из Крыма, гражданство России, а водительское удостоверение украинское, сейчас у нас такая ситуация до 1 апреля должны все заменить украинские права на российские, а так же переоформить автомобили. Вопрос такой могу ли я получить российские права и при этом оставить свои украинские, если да, то как это сделать? Заранее спасибо за ответ.

Получила Российское гражданство есть Украинские международные водительские права что бы получить Российские нужно опять учится или их можно сразу получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дествительны ли права водительске укранские если гражданство росийское.

Я моряк, живу в Крыму, рабочие документы украинские (в том числе загранпаспорт, паспорт моряка). Все документы действительны до декабря 2015 года. В связи с присоединением Крыма к России, получил российское гражданство, оформляю загранпаспорт российский. Поменять весь пакет рабочих документов на российские пока нет возможности. Стоит ли мне оформить двойное гражданство (украинское). Если да,то по какому паспорту выезжать за границу, как правильно оформить мои отношения с ФМС.

Брат получил гражданство РФ. Что нужно сделать, чтобы обменять его украинские права на российские?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение