Как определить границы участка через суд

• г. Барнаул

По суду определены границы участка, но как строить забор, если он проходит через постройки соседей - сарай и туалет?

Ответы на вопрос (2):

Тогда соседям придется сносить эти постройки Не снесут добровольно -придется снова обращаться в суд

Ответ Парфёнова неверный, поскольку смежные границы определены по линии хоз. построек. Если в решении именно такая трактовка, то забор Вы должны строить как продолжение стены, если они определены и установлены, а если если границы только определены и не установлены, то Вам предстоит их установить. Вопрос о сносе в данном, случае преждевремен и не обоснован.