Разрешение на строительство различных построек на арендованном земельном участке и их расположение - вопрос о постройке сарая по границе участка

• г. Санкт-Петербург

На арендованном участке ижс дали разрешение на постройку дома, сарая, гаража, и бани. В схеме указали место положение и размеры от границ участка. Сарай три метра от забора, между сараем (3 м высота) и сплошным забором (2 м высота) на ширине 3 м потеря земли (ничего там не посадить и не использовать как хотелось). Вопрос: что будет если я построю сарай по границе участка (его задняя стена 12 м станет продолжением забора моего участка (с соседями нет единой границы участка)

Ответы на вопрос (2):

Если кто нибудь пожалуется будет считать постройка с нарушением и могут снести по суду.

Сергей, Вам все верно рассчитали. Это нормы по СНиПам - нормы противопожарной безопасности. Если Вы построите сарай в дополнение забора, то ни то что сарай, но и дом, гараж и баня технический учет не пройдет. Поймите, разрешение Вам выдавало администрация, и постройки принимать будет она же.

В дополнение к предыдущему ответу коллеги - Вы не забывайте, что участок не является Вашей собственностью, а находится в аренде. Значит, без ведома собственника, ни шагу. Увы!