Влияет ли условное осуждение в 1999 году на справку о несудимости при устройстве на работу за границей?

• г. Ханой

В 1999 году был осужден условно за подделку документов. Сейчас для устройства за границей на работу нужна справка о несудимости из России. Будет ли отражено в справке, что я был судим?

Ответы на вопрос (1):

В столовке будет отражено, что вы привлекались к уголовной ответственности.