Как пройти судебно-медицинскую экспертизу после ДТП и что делать при отсутствии возможности посетить врача в выходные дни?

• г. Актау

30 апреля я стала участником ДТП, моей вины нет, но от удара я повредила спину, ушиб пояснично-кресцового отдела позвоночника, была вызвана скорая помощь, но после обезболивающих процедур я была отпущена домой. Сейчас мне назначили судебно медицинскую экспертизу, каков порядок ее прохождения? ТАк как праздничные дни продолжаются к врачу я еще не обращалась, смогу это сделать только в понедельник.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно с направлением до указанного учреждения, которая будет проводить экспертизу.