Как защитить свои права - проблемы с разделом собственности после развода и выселение из спорной квартиры

• г. Омск

Скажите пожалуйста мы с детьми живём в спорной квартире мы с мужем развелись дети были прописаны у мужа только без привотизаций я вдругом месте бывший муж продал свою долю с своей со жительницы понятно что никаких денег он не получал была купля продажи она купила его долю вместе сним идетьми он матери своей сказал что бы мне нечего не досталось на сегоднешний день квартира выстовлена на продажу в месте со второй собственицой мне от его со жительницы пришло судебное письмо о выселение меня и моих детей из квартиры ею как то было получино лицывой счёт только там не были вписаны дети мать она и бывший муж когда я пошла разбирается они сказали что ей нужна была для суда и детей необязательно в описывать когда муж продал доли своей со жительницы я перестала плотить за квартиру наверно я плохо поступила что неплотила теперь она хочет что бы я ушла с этой квартиры так как я живу незаконная но вить я живу с детьми получается на их територии а в она что взела лицывой счёт дети там дажи не указаны скажите пожалуйста что мне делать алименты он мне плотил на детей только я подола на себя до трёх лет ребёнка он уволился.

Ответы на вопрос (1):

если не платили - суд действительно мождет вас выселить