Как избавиться от шумных собак соседей без конфликта?

• г. Муром

У меня частный дом и 6 соток земли пополам 3 х 3 с сестрой. Земля не разделена. Они завели собаку и пристроили железный вольер к стене моего сарая. Собака днём и ночью лает и воет, мешает спать. Как мне избавиться от этого напастья? (Не хочеться портить отношения с сестрой)

Ответы на вопрос (1):

Вы определитесь, вы хотите избавиться от собаки или не хотите портить отношения с сестрой?

По поводу собаки обратитесь к участковому, только не в устной, а в письменной форме.

Отношения с сестрой вы, конечно же, испортите.