Влияет ли наличие долга по транспортному налогу на возможность выезда в Абхазию и провоза автомобиля через границу?

• г. Рязань

У сожителя есть долг по транспортному налогу, арестован счет, но на нем денег нет. Мы в июне собираемся ехать в Абхазию. Пропустят ли его через границу? Машина оформлена на него. И если нет, могу ли я сесть за руль, пропустят ли нас в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если долг больше 10000 р., то нет вас не пропустят, и не пропустят лично вашего сожителя. Если меньше 10000р. то проблем не возникнет.