Собственник сгоревшей квартиры сомневается, будет ли отец автоматически прописан в новой квартире

• г. Тюмень

Я собственник сгоревшей квартиры, взамен которой дали новую с доплатой, В сгоревшей был прописан отец-без права собственности в приватизации не участвовал, был прописан уже в приватизированную. Сейчас оформляю документы на новую квартиру, пропишут ли его автоматически т.к. я его прописывать не хочу?

Ответы на вопрос (1):

Автоматически не пропишут.