Жизнь в деревне - нуждаемся в помощи для покупки коровы и печи

• г. Пермь

Мы с мужем живем в деревне, мне 50 лет, работы нет никакой, муж ездит на работу в пермь за 100 км,зарабатывает 18000, половину платит за проезд, наш сын погиб 2,5 года назад воспитываем внучку ей 7 лет, получаю пенсию на нее 6870, на житье хватает, но нам нужна корова а стоит она 50000 и чудо печь в кочегарку она стоит 25000, помогите пожалуйста нам это купить мой номер карты сбербанка 63900249 9041326510

Ответы на вопрос (1):

За внучку вы должны получать по потере кормильца. Обратитесь и оформите.